首页 > 学历类考试 题目内容 (请给出正确答案) [判断题] 广佛线上、下行均以下行尾端的站台门开始,燕岗—澜石站从“1~16”依次编码,世纪莲站~新城东站从“1~24”依次编码() 查看答案 答案 收藏 如果结果不匹配,请 联系老师 获取答案 您可能会需要: 您的账号:,可能还需要: 您的账号: 发送账号密码至手机 发送 重置密码 查看订单 联系客服 安装优题宝APP,拍照搜题省时又省心! 重要提示:请勿将账号共享给其他人使用,违者账号将被封禁。